Вход пользователя

Пароль *
Запомнить
Сегодня, пятница 26 мая 2017 г

В целях привлечения молодых граждан из всех сельских поселений Мартыновского района к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики Мартыновского района, а так же использование потенциала молодежи в интересах инновационного развития района 6 апреля в МБОУ СОШ № 1 сл. Большая Мартыновка был проведен проект «Молодежная команда Губернатора».

В проекте принимали участие учащиеся образовательных учреждений Мартыновского района в возрасте от 14 до 18 лет. После регистрации команд и получения раздаточного материала все участники собрались в актовом зале, где их встретили тренера Алимова Дарья и Любовина Анастасия. Далее ребят с работой школьного самоуправления МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка ознакомила Шапазова Севинч, а Анастасия в свою очередь ознакомила участников с проводимыми мероприятиями Комитета по молодежной политике Ростовской области

После знакомства и игр на сплочения всех ребят разделили на 10 групп, каждой из которых была присвоена определенная станция, где участники получали практические навыки социально-полезной деятельности, формировали гражданское образование и патриотическое воспитание молодежи, повышали уровень информированности молодежи о реализации государственной молодежной политике в районе, проходили подготовку молодежного актива к участию в областном форуме «Молодая волна». Завершением мероприятия стало определение трех лучших групп и представление их проектов, после чего всем участникам были вручены сертификаты.

В мероприятии приняло участие 100 человек.

16 м

м4 м6